Напишите значения слов: Вежливый- Любезный - Учтивый- Приветливый- Корректный- Предупредительный- Деликатный-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можете найти из интернета
Гость
Вежливый - умный, образованный человек.  Любезный - внушающий любовь, учтивый по отношению к другим. Учтивый - почитательно-вежливый в обращении с людьми. Приветливый - приятный, добрый в общении.  Корректный - вежливый, тактичный, учтивый человек. Предупредительный - обходительный, услужливый, обязательный.  Деликатный - обходительный, мягкий, избегающий резкий моментов.