Напишите,как вы поздороваетесь и попращаетесь:а)со своей бабушкой,б)с учительницей,в)с одноклассниками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с бабушкой - привет, пока с учительницей - здравствуйте, досвидания  с одноклассниками - хай, чао
Гость
С бабушкой: - Привет!  - Пока. Или  - Здравствуй  - До свидания.  С учительницей: - Здравствуйте! - До свидания  С одноклассниками: - Привет!  - Пока.  Также можно: - Привет! - Увидимся!