Напишите,пожалуйста, мини-сочинение на тему "Мои права и свободы"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть свои права, при помощи которых, ему предоставляются различные виды действий. Моими правами являются многие, как например хождение в Школу, жить в благополучной семье и даже право на Жизнь. Все люди имеют свои права, которые помогают им. Я так же должна следовать за теми, кто опекает меня, на время моего несовершеннолетия. Это тоже является правом каждого из людей. Я думаю, что Права были создания для создания порядка, который очень нужен нам в настоящем.