Напишите,пожалуйста несколько случаев для сочинения ,,Забавная история,которая могла бы произойти со мной".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл, шёл я значит по улице и бац! Спотыкнулся. И прям в лужу. А потом ещё самому стирать пришлось. Сидел я со своими родными за столом. Кушали мы. Но мне не хотелось есть, и я взял и ушёл. А потом мне за шею еду выкинули, которую я не съел.