Напишите,пожалуйста, программу:даны целые числа а,в,с если а меньше =b меньше =c то все числа заменить кубами,если a больше b больше c ,то сменить знак у каждого.В противном случае заменить наимешьшим из них

Напишите,пожалуйста, программу:даны целые числа а,в,с если а<=b<=c то все числа заменить кубами,если a>b>c ,то сменить знак у каждого.В противном случае заменить наимешьшим из них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program pr; uses crt; Var a, b, c,x1,x2,x3:integer; Begin Writeln('Введите a, b, c'); readln(a, b, c); if (a<=b) and (b<=c) then         Begin               a:=a*a*a;               b:=b*b*b;               c:=c*c*c;               Writeln(a);               Writeln(b);               Writeln(c);         end; if (a>b) and (b>c) then Begin a:=a*(-1); b:=b*(-1); c:=c*(-1); Writeln(a); Writeln(b); Writeln(c); end       else if (a