Напишите,пожалуйста,как происходило крещение Руси. Как загоняли киевлян в Днепр. Как воду...освящали? Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда  князь Владимир принял  хрестианство он  приказал  своим  жителям принять  эту  веру.У реки  Днепр произошло  крящение это  изваяние  главного  божества Перуна  это  произошло 988году