Напишите,пожалуйста,сочинение со словами категории состояния на тему:"Летнее утро".Даю 40 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня"Летнее утро„. Я стала рана примерно 7:30.Я так образовалась что мы с семьёй пойдём отдыхать на пляжь. Мама сразу стала и сабирала наши вещи. Купальники, полотенцы, мячики. Всё что нужно на пляж. А мы с братиком одивались я взяла крем от загара, а братик взял свои лапаты, вилы, что не обходимо для строение песочного замка.А папа заводил машину. И пришли. Там было очень здорово. Нам было очень весело.