Напишите,придумайте пожалуйста стих о школе У нас школе юбилей 40 лет Литература Заранее благодарна!)до завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Поэзии чудесная страница Для нас сегодня открывает дверь. И чудо пусть любое сотворится! Ты, главное, в него всем сердцем верь! Любовь и красота природы, Дорога сказок, мир – любой, - Подвластно все ПОЭЗИИ, - Попробуй! И дверь в её Страну открой
Гость
С юбилеем дорогая школа! Мы поздравляем от души тебя ! Благодарим за мудрость и науку .Забыть тебя не сможем никогда Здесь стали ли мудрее и взрослее. Любимой школой стала ты для нас . Сегодня ты прекрасна и нарядна, Как мы когда пришли в свой первый класс!