Напишити плиз мини сочинение на тему мои осенние каникулы! А то в голову нечего не лезет!Зарание спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                      Осенние каникулы.              У нас в школе начались  осенние каникулы. Отдыхаем заслуженно целую неделю.            На осенних каникулах я люблю отдыхать, гулять на улице, читать книжки. На два дня уезжаю в гости к бабушке. Помогаю по хозяйству. Иногда ходим в кино.            Я люблю осенние каникулы. Потому что прекрасная погода осенью.