Napishiti sheet slov s izuchaemoy orfogrammoy v korne. Orfogrammu oboznach

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сады(корень сад, ударение падает на ударную гласную ы, подчеркивай безударную гласную а), коты (корень кот, ударение падает на ударную гласную ы, подчеркивай безударную гласную о), киты (корень кит, ударение падает на ударную гласную ы, подчеркивай безударную гласную и), шкафы (ударение падает на ударную гласную ы, корень шкаф, подчеркивай безударную гласную а) и короче больше фантазии не хватило, а ты попридумывай слов простых что бы была только одна орфограмма в слове... ). Думаю хоть не много помогла...