Напишитн письмо своему другу по переписке.Поздравь его/её м новогодними праздниками.Раскажи,как ты собираешься проводить зимние каникулы. На Английском ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hello my name is .... I congratulate you on the coming New Year! New this year I'm going in there .... I'll cat skiing and a lot of walking. what do you do budish?