Напитише пожалуйста диалог по телефону ! СРОЧНО! Чтобы диалог начинался так: -Здравствуйте! Попросить,пожалуйста, Арсения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здравствуйте, можно к трубке Арсения ? -да,конечно! -Привет, Арсений -Привет -Как дела? -Хорошо,сам как? -Отлично -Я тебя приглашаю ко мне в гости,придешь? -Конечно,жди -Хорошо,до встречи ) -Пока -Пока