Наплескавшись вдоволь(1) и(2) попрыгав с перевернутого ржавого кузова(3) неведомо как очутившегося в озере(4) мальчишник устроились с удочками возле камышей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наплескавшись вдоволь и попрыгав с перевернутого ржавого кузова,неведомо как очутившегося в озере, мальчишник устроились с удочками возле камышей.