Напмсать соченение каким героям сказки 12 месяцев восхищаешся икакого героя осужд

Напмсать соченение каким героям сказки 12 месяцев восхищаешся икакого героя осуждаешь.Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восхищаюсь Падчерицей  потому что она скромная умная добрая девочка  пошла в лес  и была очень вежлива со Месяцами . Осуждаю Королеву и Мачеху Королева глупая гордая и не любит когда ей делают замечания она создала очень глупый закон  , а Мачеха жестокая и злая потому , что она отправила Падчерицу в лес холодной зимой и сказала без подснежников домой не пущу