Направление эволюции, при котором увеличивается число популяций, подвидов и расширяется ареал, при этом данная группа организмов находится в состоянии постоянного видообразова

Направление эволюции, при котором увеличивается число популяций, подвидов и расширяется ареал, при этом данная группа организмов находится в состоянии постоянного видообразова ния: а) биологический регресс; б) макроэволюция; в) биологический прогресс; г) онтогенез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биологический прогресс.