Напримере круговорота воды в природе докажите что круговорот это неприрывно повторяющиеся процессы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круговорот воды в природе происходит постоянно, вода превращается в облако, затем выпадают осадки и вода вновь возвращается в мировой океан, затем все опять повторяется, капли воды превращаются в пар, затем в осадки и так далее.:)