Помогите ответить на вопрос: по литературе  по поэме руслан и людмила  вот вопросы1)поэма начинается со свадебногопира.почему же отец людмилы вновь обещяет её тому кто освободит  княжну 2)какие сказочные персонажи помогали русл...

Помогите ответить на вопрос: по литературе  по поэме руслан и людмила  вот вопросы1)поэма начинается со свадебногопира.почему же отец людмилы вновь обещяет её тому кто освободит  княжну 2)какие сказочные персонажи помогали руслану 3)какие черты хорактера помогают людмиле  бороться с черномором
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Царь разозлился на Руслана за то, что тот не смог уберечь Людмилу. Поэтому, он   обещает её тому, кто её освободит. 2)Гигантская голова старец 3)-