Напротив названий религий напиши те регионы России , где они традиционно распространены. Православие: Ислам: Буддизм: Иудаизм: Помогите пожалуйста. Мне нужно только православие.
Напротив названий религий напиши те регионы России , где они традиционно распространены. Православие:
Ислам:
Буддизм:
Иудаизм:
Помогите пожалуйста. Мне нужно только православие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настоящее время, когда открыты границы, и можно ехать, куда тебе захочется, православие, как и другие религии, есть везде.Греция, Грузия, Украина, Россия..вроде бы так точно не знаю.смотрела в энциклопедии.