Напряжение в цепи меняется со временем по закону u=308 sin 314 t.Найдите амплитуду напряжения,период,частоту,циклическую частоту, значение напряжения в момент времени 0,01c, п

Напряжение в цепи меняется со временем по закону u=308 sin 314 t.Найдите амплитуду напряжения,период,частоту,циклическую частоту, значение напряжения в момент времени 0,01c, п остройте график изменение со временем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амплитуда Um=308 В, циклическая частота =314 рад/с, частота f=/(2*)=50 Гц период Т=1/f=1/50=0,02 с При t=0,01 с u(0,01)=308*sin()=0 В.