Напряжение на концах проводника 300 В. Какая будет совершена работа при прохождении по проводни¬ку 8 Кл электричества?
Напряжение на концах проводника 300 В. Какая будет совершена работа при прохождении по проводни¬ку 8 Кл электричества?
Ответ(ы) на вопрос:
U=300 B
q=8 Кл
A-?
A=Uq = 300 · 8 = 2400 Дж
или 2,4 кДж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы