Наречие найдите Справа от плотов был виден коричневый горный берег в зеленой бахроме леса, слева — бледно-изумрудный ковер лугов блестел брильянтами росы. Наслаждаясь ветром резким допоздна по вечерам я брожу брожу по сельским ...

Наречие найдите Справа от плотов был виден коричневый горный берег в зеленой бахроме леса, слева — бледно-изумрудный ковер лугов блестел брильянтами росы. Наслаждаясь ветром резким допоздна по вечерам я брожу брожу по сельским белым в сумраке холмам. Заново окрашенные стены блестели известкой, глянцем лоснились начисто вы- мытые полы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Справа 2. Слева 3. Допоздна 4. Заново 5. Начисто