Нарисованы условные знаки,по теме земля-кормилеца,расшифруй,укажи стрелками,к каким последствиям для почвы приводят действия человека,выраженные этими знаками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрязнение почвы там где бутылка,разрушение почвы там где трактор пашет 2 ряд 3 , загрязнение почвы где ядохимикаты , уничтожение 1 ряд 1,разрушение почвы образование оврагов где дерево с топором, уничтожение почвы 2 ряд 2