Нарисовать биссектрису угла с помощью циркуля 1 с рисунком 2 нужно построение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проводим  окружность произвольного радиуса с центром в вершине угла. Точки пересечения этой окружности со сторонами угла назовем В и С. 2. Проводим две окружности одинакового радиуса с центрами в точках В и С. Точка пересечения этих окружностей - К. 3. Проводим луч АК. АК - искомая биссектриса.