Нарисуй схемы первого, третьего и последнего предложения. Тут пришла мама,и я обр
Нарисуй схемы первого, третьего и последнего предложения.
Тут пришла мама,и я обрадовался,и мы пошли домой.А когда стали пить чай с бубликами и брынзой,мама спросила:"Ну,как твой самосвал?".А я сказал:"Я променял его"."Интересно,а на что?"-сказала мама.Я ответил:"На светляка!Вон он,в коробке живёт.Погаси-ка свет!"И мама погасила свет,и мы стали вдвоём смотреть на бледно-зелёную звёздочку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [_._ = _],[и _ =], [и _ = _._]
3. [А:"П?"]
7. [И _ = _ _], и [_ = _._ = определение _ _]