Нарисуй две окружности радиусом 3 см,чтобы они пересикались.отметь точки,которые принадлежат обеим окружностям.сколько их?отметь точку,которая находиться внутри обеих окружностей.сколько таких точек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точек пересечения 2 Точки которые принадлежат и той и другой окружности лежат в их общей части их бесконечно много.