Нарисуй или запиши, какие картины поэтесса описывает в своём стихотворении ( Осень Стало вдруг светлее вдвое , Двор как в солнечных лучах -Это платье золотоеУ березки на плечах.У калины и рябиныВьются стаями дрозды..Под окош...

Нарисуй или запиши, какие картины поэтесса описывает в своём стихотворении ( Осень Стало вдруг светлее вдвое , Двор как в солнечных лучах - Это платье золотое У березки на плечах. У калины и рябины Вьются стаями дрозды.. Под окошком георгины Красотой своей горды Утром мы во двор идем - Листья сыплются дождём,Под ногами шелестят И летят....летят ... летят.... Пролетают паутинки С паучками в серединке . И высоко от земли Пролетали журавли. Все летит!Должно быть, это Улетает наше лето.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мы видим двор  в золоте, хлопотливых дроздов у рябины и калины, под окошком растут яркие георгины, полет журавлей.Паутинки летят , унося уходящее лето.  Мы слышим шорох листьев под ногами, ощущаем  дождь их.    Радостно от  наблюдения за яркими осенними пейзажами.