Нарисуй иллюстрацию к сказке народов твоего края в которой растение играет важную роль в развитии действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я предложу на рисовать мальчика которой несёт самый редкий цветочек своей сильно больной маме.Но потом оказывается что этот цветок лекарственный и из него делают таблетку из за которой выздоравливает мама.