Нарисуй словом в стихах или прозе одну из картин: например,лес,поле,луг,сад,парк,река,озеро,городская улица,радуга,дождь или что то другое в то или иное время года,суток. найди такие эпитеты и сравнения, которые помогут читател...

Нарисуй словом в стихах или прозе одну из картин: например,лес,поле,луг,сад,парк,река,озеро,городская улица,радуга,дождь или что то другое в то или иное время года,суток. найди такие эпитеты и сравнения, которые помогут читателю не только увидеть картину, но и почувствовать твоё отношение к ней помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежу весной в лесу и слышу Щебетанье птиц. Чу!Волчицу вижу! Вечерние пение синиц Заполнило мой разум. Как красив наш лес! Я понял это сразу! ( если Вы девушка добавьте окончание -а) ( стих мой)