Нарисуй стрелки на циферблате часов в соответствии со временем, указанным на табло электронных часов. Запиши, какие углы образуют стрелки часов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
04:30 Маленькая стрелка между 4 и 5,большая стрелка на 6 03:25 Маленькая стрелка между 3 и 4,большая стрелка на 5 06:15 Маленькая стрелка между 6 и 7,большая на 3.
Гость
1) 45° 2) 60°(большая стрелка на 5, маленькая на 3) 3) 90°(большая на 3, мальенькая, на 6)