Нарисуй в окне такую цепочку из восьми бусин, чтобы оба эти утверждения были истиными: В этой цепочке вторая бучсина перед кажой синей круглая. в этой цепочке ровно шесть синих бусин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- синяя круглая 2 - красная не круглая 3 - синяя круглая 4 - красная не круглая 5 - синяя круглая 6 - синяя круглая 7 - синяя круглая 8 - синяя круглая синих - 6 красных - 2