Нарисуй заданию часть отрезка, а затем весь отрезок целиком. а) 1-3 отрезка равна 5 см б) 1-4 отрезка равна 6 см. номер 7. нарисуй его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)    5см I..........I              15см I..........I..........I...........I 5*3=15см-весь отрезок б)      6 см I..............I                           24см I..............I..............I..............I..............I 6*4=24(см)-весь отрезок