Нарисуйте блок схему по листингу задачи.Даша Пупырышкина изучает английский язык во втором классе. Ей задали домашнее задание: переписать английские слова, записанные строчными буквами, в тетрадь. Выполняя задание, она комменти...

Нарисуйте блок схему по листингу задачи.Даша Пупырышкина изучает английский язык во втором классе. Ей задали домашнее задание: переписать английские слова, записанные строчными буквами, в тетрадь. Выполняя задание, она комментирует его. Даша произносит слово "Опять" каждый раз, когда пишет букву, которая уже встречалась в слове раньше. Составьте программу, которая по слову определяет: сколько раз Даша произнесёт "Опять". Примеры: Исходное слово apple Ответ 1 раз Исходное слово potato Ответ 2 раза Ваша программа должна Запросить слово; Подсчитать сколько раз, переписывая это слово, Даша произнесёт "Опять" и вывести это число на экран. program dasha; var s: string; x, l, i, y, j: byte; begin writeln('введите слово'); readln(s); l := length(s); y := 0; for i:=1 to 1-1 do for j:=i+1 to l do if (s[i] = s[j]) then y := y+1; writeln('Даша скажет опять', y, ' раз'); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок-схемы дана во вложении