Нарисуйте клумбу,расскажите,какие цветы росли бы на вашей клумбе.Каким из них вы отдаёте предпочтения?Почему?Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Моя клумба находится под моим окном у моего дома.Она огорождена вокруг маленькими деревянными колышками.На ней растут розы,лилии,ромашки и ландыши.Больше всего я люблю лилии,потому что они очень красивые и очень вкусно пахнут.