Нарисуйте круговую диаграмму: по численности населения страны мира Китай(1336 млн.чел.)Индия(1189 млн. чел.)США(313 млн чел.)Индонезия(245 млн. чел.)Бразилия(203 млн. чел.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толтболидордиоридоридшридормдрпсоасовачвкяуыеяеуыыкеыыкввоапмрорлллждлдлрпсапыуфуыывксгррлддзлщоипрсрмлошгииооиолиоридормдормдормродмдгпмдпгмдгпмдгпмдгпмдгпмдгпмщгпмдгпмщгпмщгпмщгпм
Гость
сложи все данные и составь пропорцию всё население(ВС) =360 отд страна(ОС) = х х= (ОС х 360) / ВС и отложи по столько градусов в круге сколько получится при вычислении каждой страны. сделать самому дело 5 минут)