Нарисуйте отрезокPQдлиной 12 см. Разделите его на 6 долей и деления обозначьте буквами. Запишите один, а если можно,два отрезка,которые состовляют часть отрезка PQ,равную: а) 1/6     б) 2/6       в) 3/6       г)4/6      д) 5/6 ...

Нарисуйте отрезокPQдлиной 12 см. Разделите его на 6 долей и деления обозначьте буквами. Запишите один, а если можно,два отрезка,которые состовляют часть отрезка PQ,равную: а) 1/6     б) 2/6       в) 3/6       г)4/6      д) 5/6           е) 6/6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисуешь линию, слева чёрточка P, справа с буквой Q. каждые 2 см ещё по чёрточке - буквы  A B C D E а) PA, AB б) PB, BD в) PC, CQ г) PD, BQ д) PE, AQ е) PQ если что - виноват волан де морт)