НАРИСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РИСУНОК К ЗАДАЧИ.РЕШАТЬ ЗАДАЧУ НЕ НУЖНО.цилиндр и конус имеют общее основание, вершина конуса лежит на оси цилиндра, высота конуса относится к высоте цилиндра как 2:5.Найдите объем конуса, если объем цилинд...
НАРИСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РИСУНОК К ЗАДАЧИ.РЕШАТЬ ЗАДАЧУ НЕ НУЖНО.цилиндр и конус имеют общее основание, вершина конуса лежит на оси цилиндра, высота конуса относится к высоте цилиндра как 2:5.Найдите объем конуса, если
объем цилиндра равен 375.