Нарисуйте пожалуйсто схему к задаче очень нужно!!! Алёша купил 3 кисточки и 10 карандашей, а Валера 3 такие же кисточки и 5 карандашей.Алёша заплатил за покупку 118 рублей а Валера 98 рублей. Сколько стоит кисточка? Умолляю нар...

Нарисуйте пожалуйсто схему к задаче очень нужно!!! Алёша купил 3 кисточки и 10 карандашей, а Валера 3 такие же кисточки и 5 карандашей.Алёша заплатил за покупку 118 рублей а Валера 98 рублей. Сколько стоит кисточка? Умолляю нарисуйте схему!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алеша - 3 кисточки и 10 карандашей -118 руб     Валера - 3 кисточки и 5 карандашей - 98 руб