Нарисуйте ракушку улитки и укажите дырку откуда выходит всё лишнее)пожалуйста помогите СОС ПОЖАЛУЙСТА)))))!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё лишнее выходит через анальное отверстие, находящееся по раковиной улитки.
Гость
через раковину ничего у улиток не выходит и выходить не может для этого существует анальное отверстие сбоку, под раковиной у меня у самой две домашние улитки