Нарицательные слова это какие? просто напишите ответы и тот кто понятный напишет ответ, того обозначу лучшим!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарицательное существительное Нарицательные имена -имена существительные, обозначающие названия(общее имя) целого класса предметов и явлений, обладающих определенным общим набором признаков и называющие предметы или явления по их принадлежности к такому классу.