Народ а если мне почти всегда невезет это может быть из за того что я в церкви был токо когда меня крестили ?
Народ а если мне почти всегда невезет это может быть из за того что я в церкви был токо когда меня крестили ?а так больше небыл в церкви может надо сходить исповедоваться? или просто мне просто так невезет?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, это из-за того, что Вы всерьёз задаётесь такими вопросами вместо того, чтобы заняться хоть каким-нибудь делом.
прогуляйся от безделья
Раскрестись - может везти начнёт
Грех -то есть мимо цели корень всех бед. Грехи наши и наших предков висят на нас как проклятие и конечно же .,не везет, а еще поменять мышление и научиться законам материального мира тоже. Покаяться во всем и сходить на психотреннинг. Помолиться Богу. Попросит помощи, ведения, окровения, Будет результат.
Судьба человеческая непреклонна, чему быть тому и быть, НО - есть пример допустим авария машины: непреклонный атеист - разобьётся в пух и прах и погибнет. Добрый человек в той же аварии выживет, а верующий только поцарапает машину. Мой друг обескуражен невезением, в церковь не ходит, чем я ему могу помочь, если его гордыня велика? Я ему говорю выучи наизусть один из Евангилей - он, а чем это поможет. Я не знаю, но гарантирую изменение судьбы это точно.
Крестили или не крестили, это не считается. Крещение это самостоятельный выбор. Таинство не является настоящим, если оно совершено над человеком в его несознательном состоянии. Это православное правило. Так что ни какой вы не крещённый. Непруха это следствие других факторов. например расплата за грехи.
не исключено... однако, смотреть на это фаталистично тоже ошибка... в церковь сходить надо, по-любому хуже не будет, а выход наметиться может
играй в рулетку там повезет
Не везет, как правило, людям, которые в жизни ничего не умеют и ГЛАВНОЕ, не хотят научиться делать хоть что-нибудь хорошо.. . Не везет людям, думающим только о себе и не заботящимся о своих близких и друзьях.. . Не везет людям, вечно чем-то недовольным и сварливым.. . Я не хочу сказать, чт о Вы - именно такой. Но, задумайтесь над своим отношением к окружающему Вас миру и людям.. . Может если Вы что-то измените и Вам обязательно повезет....
сходи в храм просто постой, попробуй что-нибудь почувствовать
сходи в церковь...
Дело случая, не зацикливайся.
сходите в церковь, может вы там найдете все ответы на ваши вопросы
Я в Бога вообще не верю, так что тебе прост не везет, но скоро все исправится!
а меня вот не крестили, но во всем всегда везет!! !