Народ хелп сравнителная таблица по всемирной истории  движене сопративления в странах Европы в годы Второй мировой войны 1. Страна2. Способы борьбы3. руководящие органы  движения Сопротивления   ХЕЛП ОЧЕНЬ СРОЧНО

Народ хелп сравнителная таблица по всемирной истории  движене сопративления в странах Европы в годы Второй мировой войны  1. Страна 2. Способы борьбы 3. руководящие органы  движения Сопротивления    ХЕЛП ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)СССР,Польша,Италия,Югославия 2)Гражданское неповиновение,пропаганда,саботажи и диверсии 3)Национальный совет Сопротивления