Народ!))))!!!!Мой дед лидер движения за пересмотр истории. Его основная версия(которую он жёстко доказывает) вся наша

Народ!))))!!!!Мой дед лидер движения за пересмотр истории. Его основная версия(которую он жёстко доказывает) вся нашаЕго основная версия(которую он жёстко доказывает) вся наша цивилизация имеет 400 лет развития, Древней истории не было ваще Пример( №9) Наши якобы древние монастыри построены 150-220 лет назад. А нам с детства талдычат про 1000-летнюю историю Русской Церкви. А всё потому что, только лет 300 назад, сюда стало поступать из Англии ОЛОВО - компонент Бронзы - металла колоколов которые могли появиться на колокольнях 150-200 лет назад. Вопрос ВСЕМ: Как и из чего могли попы отливать колокола (Кстати как и в армии России отливать эфесы сабель, палашей и шашек, и деньги...) без этого ОЛОВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте славяно - ариев есть сведения, что разумная жизнь на Планете Митгард - Земля появилась 400 000 лет назад и это были переселенцы с другой Планеты.
Гость
Читайте Слово Божие и все версии оболове отпадут сами собой
Гость
Колокола могли и просто купить=)
Гость
на деда гнать не надо! человек на луне- Если бы на твоего деда сказали что он шизофреник?! Если пожилой человек хочет в это верить, его выбор нужно уважать!
Гость
Пусть дед сначала наверняка докажет, что Русь не закупала олова (интересно: иностраных мастеров нанимала, а олово забывала?) , а потом ужможно и призадуматься.. . А то много в посленднее время охотников за дешевыми сенсациями развелось
Гость
Да в России этого олова завались было, и из Азии поступало немало. А про Шурика Македонского знаешь что нибудь? А про радиактивный метод определения возраста пород? Со всем уважением к вашему деду..., но у него что-то старческое...
Гость
Как же мы без англичан???? Интересно, английские деды тоже свою историю пересматривают????
Гость
Мдя... Ваш дед явно в истории недалёк:)) ) А что, Русь (Россия) не могла закупать олово ранее, и ведь необязательно в Англии?:)) ) Про триста лет назад - умора! Это ничего, что в России при Петре за счет освоения уральских месторождений производство бронзы достигло 100 граммов в год на душу населения? (300 граммов в год - это рекордный показатель, характерный, например, для Вавилонии (притом, что в самом Междуречье ни олова, ни меди не водилось) . А разве не велись войны, в которых брали трофеи, имущество побеждённых???
Гость
твой дед шизофреник
Гость
Привет дедушке он у вас большой оригинал, с ним не скушно, хотя с его теорией я конечно не согласен
Гость
А сколько человек участвует в движении? Дед, баба и внук?))
Гость
Почитайте Александра Бушкова, у него об истории (лженауке) столько всего написано. . и очень метко. Особенно про хронологический бред
Гость
а еще что там??!! прикольно! не могу объективно обсудить этот вопрос, а другие примеры - очень интересно!!!!