Если игумен нахваливает выгодность, практичность, благочестия, он взывает к низким чувствам? -gt;

Если игумен нахваливает выгодность, практичность, благочестия, он взывает к низким чувствам? ->Игумен по ходу беседы нахваливает практичность благочестивой жизни. Не сквозит ли здесь для вас дешевой рекламой типа обычного порошка и рекламируемого порошка?

Как смотрит официальная церковь на такой подход к популяризации благочестивой жизни?
Идти в церковь все таки за практичностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни низкими чувствами, ни дешёвой рекламмой здесь не сквозит=) Просто вам нужно закрыть окно, тогда у вас не будет сквозить=)
Гость
Церковь самый эффективный коммерческий институт а для успешной коммерции необходима реклама.