Интересно, если люди произошли от Адама и Евы, то мы все кровные родственники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логика-железная! Осталось наладить мирные отношения среди родственников.
Гость
Мы с тобой одной крови. ТЫ и Я
Гость
Генетики подтвердили наше общее происхождение от кого-то из первых людей. Так что, мы братья и сестры только очень уж далекие- далекие.
Гость
Это библейская сказка .
Гость
ну да.... а вы что только что об этом догадались?
Гость
Вы забыли, мы ещё и от Ноя произошли. Ведь при потопе только его семья уцелела!! ! :-))
Гость
да так есть но у евы было очень много детей первые люди жили по 800 лет
Гость
Удерево есть корни? так вот Адам и Ева и есть наши корни, как у древа
Гость
необязательно так далеко заходить: просто представьте, сколько кровных родственников - предков - у Вас было 300 лет назад - два родителя, 2 бабушки и 2 дедушки, дальше - у каждого из них тоже по родителю и по 2+2 (поколение -примерно 25 лет) и т. д. - и обнаружится, что наверняка с совершенно незнакомыми Вам людьми Вы имеете общих предков.. . Все мы - родня...
Гость
Да
Гость
братья и сестры)))
Гость
Вопрос. Произошли ли мы от Адама и Евы?