НАРОД НА ПОМОЩЬ, ГДЕ ЗДЕСЬ ГРАММАТИЧЕСКАЯ ОШИБКА? В очередной раз перечитывая воспоминания своего выдающегося земляка, краевед случайно обратил внимание на пропущенную ранее интересную мысль о храме, который известен как храм б...

НАРОД НА ПОМОЩЬ, ГДЕ ЗДЕСЬ ГРАММАТИЧЕСКАЯ ОШИБКА? В очередной раз перечитывая воспоминания своего выдающегося земляка, краевед случайно обратил внимание на пропущенную ранее интересную мысль о храме, который известен как храм благоверных князя Бориса и Глеба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должна быть запятая перед словом как
Гость
ошибка в слове князя=нужно написать князей))