Народ, наверное туплю, но скажите, кто знает. В предложении Жил на свете старичок маленького роста. Подлежащее- старичок? или старичок маленького роста- это всё подлежащее? если нет, то "маленького роста" что за члены предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"маленького роста" может быть определением. Старичок какой? маленького роста.
Гость
Если не ошибаюсь старичок подлежащее маленького роста определение вопрос какой. Или приложение скорее всего