Народ, нужна помощь! Чему учит рассказ "Чудесный доктор"? Только не надо копироват

Народ, нужна помощь! Чему учит рассказ "Чудесный доктор"? Только не надо копировать из Интернета ! Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ "Чудесный доктор" учит нас тому, что небольшое содействие, помощь, может изменить весь мир в глазах человека, которому оказали бескорыстную помощь. Человек, что имеет большое сердце, никогда не забудет того, кто во времена невзгод и несчастий подставил свое плечо.