Народ, объясните мне пожалуйста, почему Понама и Либерия Имеют самые большие флоты мира? Заранее спасибо, Пожалуйста, напиши мне более точно, очень надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за низких налогов под флагом Либерии плавают суда других стран, поэтому морской торговый флот Либерии формально занимает 1-е место в мире по тоннажу.