Народ! Помажите!!!

Народ! Помажите!!!Как удалить поврёждённый файл, я его востановил а удалить с жеского диска не могу пишет "отказано в доступе"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Unlocker Assistant скачайте и установите эта программа решит вашу проблему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
есть вероятность, что это вирус - так как файл занят в других процессах, либо блокируется ОС - удалить не представится возможным. Вариантов несколько - запускай ОС в безопасном режиме - удаляй, либо - вытащи жесткий диск и поставь на другой комп, загрузка - с ОС того компьютера - удаляй, проверь систему антивирусом, с последними обновлениями....
Гость
тяжелый случай. поставь себе права полные в свойтвах файла (вкладка безопасность) если не поможет, проведи проверку жесткого диска в свойствах диска - сервис - выполнить проверку.
Гость
установи unlocker
Гость
создай файл такогоже расширения и названия и замени
Гость
перезагрузись
Гость
попробовать удалить его с безопасного режима