НАРОД Помогите! Люди добрые!!! Ну пожалуйста!!!! ПО ХИМИИ!Пожалуйста помогите!!!!!Нужно дописать ривняння! И сложить структурную формулу С9Н16 !( 3-изомера, 3-гомолога)!C4H8+H2O-- больше C10H18+O2-- больше C5H12+ Cl2-- больше C...

НАРОД Помогите! Люди добрые!!! Ну пожалуйста!!!! ПО ХИМИИ! Пожалуйста помогите!!!!! Нужно дописать ривняння! И сложить структурную формулу С9Н16 !( 3-изомера, 3-гомолога)! C4H8+H2O--> C10H18+O2--> C5H12+ Cl2--> CH4-(температура)-->